Распоряжение №2573-р от 22.12.10г. О выплате денежной премии победителям конкурса От истоков к современности
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
22.12.2010 г. № 2573-р
О выплате денежной премии
победителям конкурса
«От истоков к современности»
В целях пропаганды, сохранения, поддержки и дальнейшего развития оригинальных и инновационных проектов, программ, мероприятий, способствующих совершенствованию культурного пространства на территории Златоустовского городского округа, а также стимулирования труда работников в сфере культуры, в соответствии с постановлением администрации Златоустовского городского округа «Об утверждении ведомственной целевой программы «Культура и искусство Златоустовского городского округа на 2010 год» № 323-п от 23.09.2010 г., руководствуясь «Положением «О конкурсе «От истоков к современности», утверждённым постановлением главы Златоустовского городского округа 14.06.2007 г. № 148-п и протоколом заседания экспертного Совета от 15.12.2010 г.:
1. Присудить премии главы Златоустовского городского округа в конкурсе «От истоков к современности» авторам следующих проектов:
1) в номинации: «Из глубины веков»:
1 место – Шадрина Татьяна Валерьевна, МУК «Златоустовский городской краеведческий музей», автор проекта «Краеведческие чтения «Золотые россыпи былого» им. Н.А. Косикова;
2 место – Шакурова Нелля Шаяхметовна, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3», автор проекта «Конкурс эскизов гравюры для учащихся детской школы искусств и жителей поселка «Центральный»;
3 место – Гарус Валентина Степановна, МУК «Златоустовский городской краеведческий музей», автор проекта «Городской конкурс эскизов гравюры на стали «Наследники Иванко-Крылатко»;
2) в номинации: «Истоки»:
1 место – Железняк Галина Ивановна, МУК «Выставочно-досуговый центр», автор проекта «Вместе мастерим солнце»;
2 место – Татаурова Надежда Григорьевна, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»,
автор проекта «Святое таинство души»;
3 место – Горская Наталья Геннадьевна, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа
№ 1», автор проекта городского Фестиваля «Русская зима»;
3) в номинации: «Окно в мир»:
1 место – Сафьян Татьяна Валентиновна, Выпряжкина Елена Павловна, МУК «Централизованная библиотечная система», библиотека филиал № 21 «Дом друзей», авторы проекта «Через чтение – в образовательное пространство»;
2 место – Смирнова Нина Теодоровна МУК «Централизованная библиотечная система», филиал № 2, автор проекта «Мамина школа» по продвижению книги и чтения в группе будущих мам;
3 место – Красильникова Наталья Анатольевна, Темникова Елена Александровна, МУК «Централизованная библиотечная система», филиал № 5 «Исток», авторы проекта социализации юношества посредством книги «Становление»;
4) в номинации: «Разумное, доброе, вечное»:
1 место Носова Татьяна Васильевна, МУК «Выставочно-досуговый центр», автор проекта Городской конкурс детского художественного творчества «Акварелька»;
2 место – Шупан Ирина Михайловна – МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», автор сборников: «Мой первый оркестр», «Альбом для семейного музицирования»;
3 место – Богатова Любовь Игоревна, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», автор проекта «Областной конкурс юных художников «Серебряная кисть»;
5) в номинации: «Лучший сценарий»:
1 место - Борец Ольга Николаевна, МУК ДК «Булат», автор сценария городского мероприятия «Единая Россия с теми, кто верит в страну»;
2 место – Карасева Лариса Викторовна, Соловьева Александра Владимировна, МУК ДК «Металлург», авторы проекта «Конкурс детей дошкольных учреждений «Созвездие талантов»;
3 место – Любимова Ирина Львовна, Брусенцова Галина Юрьевна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3», авторы культурно-образовательного проекта «От классики до джаза»;
6) в номинации: «Удивительный мир сцены»:
1 место – Фаттахова Юлия Юрьевна, МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», автор проекта «Великой победе посвящается»;
2 место – Шишкина Любовь Зауровна, Самойлова Галина Петровна, МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2», авторы проекта Городской детской филармонии «Волшебный сундучок»;
3 место – Галыгина Евгения Геннадьевна, МУК ДК «Булат», автор сценария и ведущая концерта «Песня без границ», посвященного 20-летию народного коллектива «Блек-Бокс»;
7) в номинации «Новые идеи для нового века»:
1 место – Русских Ольга Александровна, МУК «Выставочно-досуговый центр», автор проекта «День государственного флага РФ»;
2 место – Рыжкова Татьяна Михайловна, МУК «Централизованная библиотечная система», автор городского проекта Центральной городской библиотеки и Храма Серафима Саровского «Информационный Центр православной культуры»;
3 место – Плюнникова Людмила Александровна, МУК Центральная городская библиотека, автор проекта по поддержке профессионального самоопределения учащихся 9-11 классов «Время делать выбор».
2. МУ Управление культуры и молодежной политики Златоустовского городского округа (С.Б. Сафьян) обеспечить выплату премий за счет средств бюджета Златоустовского
городского округа:
1) за 1 место – 7 премий в размере 5 000 рублей (без учета ЕСН), итого
35 000 рублей (без учета ЕСН);
2) за 2 место 7 премий в размере 3 500 рублей (без учета ЕСН), итого 24 500 рублей (без учета ЕСН);
3) за 3 место 7 премий в размере 2 500 рублей (без учета ЕСН), итого 17 500 рублей (без учета ЕСН),
итого в сумме 77 000 руб. (без учета ЕСН).
3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы Златоустовского городского округа по общим вопросам Павленкова В.В.
Глава
Златоустовского городского округа А.Н. Караваев