Афиша

08
09
10
11
12

Педагог – звучит гордо!

13 Октября 2016.

Насколько трудно быть учителем в современном мире? Каждый, кто выбирает этот тернистый путь, должен понять, что теперь его личная жизнь – это не только его дети, муж и внуки, но и его ученики и их родители. Самое сложное в профессии – это груз ответственности, не связанный с простыми формальностями, обращённый к судьбам и тем талантам, которые раскрываются благодаря только учителю.

Татьяна Константиновна Горлова окончила Детскую Музыкальную школу № 2 по специальности фортепиано, с успехом поступила Миасское музыкальное училище, где её жизнь была столь же яркой и насыщенной концертами и выступлениями. Вопрос о работе не стоял. Была цель вернуться в родную школу, что с успехом и было осуществлено.

На данный момент Татьяна Константиновна – самый опытный педагог-методист в коллективе. За годы работы она добилась высоких результатов. Её ученики являются активными участниками школьных, городских, зональных мероприятий, победителями Всероссийских и Международных конкурсов. В своей работе Татьяна Константиновна продолжает традиции школы.

Благодаря активному участию во многих мероприятиях школы и города Татьяна Константиновна оценена как активный, высокопрофессиональный специалист и необыкновенно творчески-одарённый человек.

Татьяна Константиновна - наставником и друг для учеников, и хоро-ший коллега. Её очень любят дети, уважают родители, с ней считаются коллеги и ценит администрация школы.

Татьяна Константиновна – неутомимый труженик, безраздельно пре-данный профессии, музыке! Залог успеха педагога в доверии, сотворчестве с учениками и самопожертвовании. Каждый ребёнок огранён как драгоценный алмаз и является бесценным фондом не только класса Т.К. Горловой, но и достоянием школы. Её дети – наша гордость и надежда. Педагог дала путёвку в жизнь не одному поколению.

Педагог, уровня Татьяны Константиновны, поддерживает репутацию и имидж учреждения, воспитывает гармонически развитую личность.

Лучшим творением педагога стал учащийся 8 класса Жирков Егор – мыслящий и думающий музыкант, которого уже приглашают участвовать в благотворительных концертах в рамках программы «Новые имена. Денис Мацуев представляет…», а также в мастер-классах профессоров Московской Государственной консерватории – В.В.Пясецкого, Д.А.Петровой, Т.В. Дерикторенко.

Работа педагога в любом виде деятельности вызывает интерес среди педагогов школы, города и родителей, которые никогда не бывают разочарованными от общения.

Наличие стабильных результатов освоения обучающимися образова-тельных программ и показателей динамики их достижений выше средних в Челябинской области позволили Горловой Т.К. стать победителем Городского конкурса «Учитель года 2010», а так же стать победителем конкурса «Народный учитель – 2016» в номинации «Лучший преподаватель художественного образования».

За высокое профессиональное мастерство и методическую грамотность Татьяна Константиновна награждена «Благодарностью» Министра культуры Российской Федерации, «Почётными Грамотами» Министерства Культуры Челябинской области, Главы Златоустовского городского округа, «Благодарственными письмами» МУ «Управление культуры и молодежной политики» Златоустовского городского округа, Главы Златоустовского городского округа, Собрания депутатов Златоустовского городского округа, Министерства Культуры Челябинской области.

Пытливый ум, интерес ко всему новому, стремление дать максимум знаний во время занятий - все это способствует активному участию педагога в концертно-просветительской работе школы и города.

Педагог всегда в творческом поиске, полна новых планов и идей, занимается работой с любовью, стремится раскрыть возможности каждого ребёнка, старается разбудить в нём интерес к музыке через эмоциональное восприятие, создаёт мастерскую юных талантов. За будущее её воспитанников можно не волноваться.

Аппарат Управления
Независимая оценка
Нормативные правовые акты РФ
Приказы Министерства культуры России
Приказы Министерства культуры Челябинской области
Приказы Управления культуры
Результаты
Нормативные документы
Положение об управлении
Распоряжения и постановления
Административные регламенты
Программы
Приказы
Протоколы
Ведомственный контроль
Учетная политика
Аналитические материалы
Учреждения
Культурно-досуговые
Дворец культуры "Булат"
Дворец культуры "Железнодорожник"
Сельская централизованная клубная система
Златоустовские парки культуры и отдыха
Образовательные
"Детская музыкальная школа №1"
"Детская музыкальная школа №2"
"Детская музыкальная школа №3"
"Детская школа искусств №1"
"Детская школа искусств №2"
"Детская школа искусств №3"
Городской методический совет
"Централизованная библиотечная система"
"Городской краеведческий музей"
Общественные организации
Союз художников России
Национальные культурные центры
Литературное объединение "Мартен"
Профсоюзная организация
Центр хозяйственного обслуживания
Конкурсы, фестивали
Всероссийские
Региональные, Областные
Городские
Муниципальные услуги
Реестр
Муниципальные задания
Культурное наследие
Информация
Перечень объектов культурного наследия
Нормативно-правовая база
Медиаматериалы
Аудио
Фото
Видео
Культурно-познавательный туризм
Краеведение
Бренды Златоуста
Противодействие коррупции
Документы
Сведения о доходах
Методические рекомендации
Формы документов
СОУТ
Художники Златоуста
Вакансии

Культурное волонтерство

Стена памяти

Культура.РФ

В Челябинской области продолжается работа по реализации нацпроекта

Культура.  Гранты России

Парк Крылатко

Центр развития туризма ЗГО

Златоустовский Государственный драматический театр

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Детский культурный форум 2022

Опрос о качестве оказания услуг организациями в сфере культуры

НАЦПРОЕКТ "КУЛЬТУРА"